предсказание на 2021 г

2021 год – трамплин в новую эпоху – Творение Любовью Бога.

2021 год – трамплин в новую эпоху – Творение Любовью Бога Истока, расширение Любви без условий и ограничений по Земле. Изменение в электромагнитной, кристалической, резонансной решетке Земли и замена старой информации на новую!
Послание Семьи Света на 2021 год.

Мы приветствуем Вас, Возлюбленные!

Мы вместе с вами прошли длинный путь трансформаций ваших душ и сознания. Сейчас мы с вами стоим на пороге важных и интересных событий, которые принесет с собой 2021 год.

2021 год – трамплин в новую эпоху, возрожденных в духе Любви Вас.

По Лемурийской нумерологии – это год 5, что означает – Землю и людей накроет мощный поток энергии Божественной Любви, расширение Любви, Творение в Любви и из Любви.

5 – число безусловной Любви Истока, которая начнёт просыпаться даже в скептиках.

Если мы посмотрим календарь майя, то вы обнаружите, что уже проживаете в новом году, который наступил в ночь с 15 на 16 ноября и называется Мулук, что в переводе означает – вода. Вода, ваша кровь, Любовь – всё это эмоции, которые захлестнут Землю.

2021 год – будет учить вас – Любить, пребывать в Любви и чувствовать Любовь. Если Любовь будет лежать в основе вашего любого решения, то всё придёт к совершенству в Свете.

Девиз 2021 года: Я + Бог + Любовь – Единое не делимое Целое.

Ещё одна важная и значимая дата, которая подтолкнет вас на новые, глубокие размышления. В 2021-м году исполняется ровно 3333 года с того момента, как Моисей вывел народ Израиля из Египта и получил скрижали Завета от Бога Тота.

Тройка по Лемурийской нумерологии – означает духовную страсть, которая сделает новый год – особенным и принесёт кардинальные измерения.

Любовь без условий и духовная страсть воссоединяясь вместе – несут мощную, ускоренную эволюцию душ человеческих, их сознания и сверх сознания.

Тридцать лет и три года – сидел на печи Илья Муромец, а когда поднялся – освободил матушку Землю от зла и насилия. Вспомнили?

Прмерно тоже самое, что делал в своё время Илья Муромец – будем делать и Мы с Вами! Удерживать баланс Света и Любви на Земле.

В 33 года – произошло Вознесение Иисуса Христа.

Всё это очень сильно и глубоко вплетено не только в вашу историю, но и в вашу ДНК, которая начнёт ускоренные изменения в 2021 году. Не подумайте только, что эти изменения произойдут сами собой, нет. Это труд всей вашей жизни – принести эти изменения в структуру ДНК, вместе с вашей душой.

У всех сейчас в голове крутится один вопрос: Что такого важного и ценного вам принесет 2021 год и на чём сфокусировать ваше внимание, верно?

Давайте вспомним вместе, зачем мы воплотились на Земле?

Интуиция сердца и разума пробуждается всё больше у многих людей, а главное, что сразу и у всех. Но не все – готовы поверить себе, Богу, который живет в каждом человеке.

Многие всё так же продолжают не слушать свою интуицию, а слушать всех, кроме себя. Это дорога в никуда. Пришло время слушать и слышать своё Высшее Я, прислушиваться к мудрости своего сердца.

Давайте вместе вспомним, что до того, как вы спускаетесь в материальную вселенную, спускаетесь в воплощение на эту планету, ваша душа пребывает в тех слоях, которые вы после погружения в материю не помните и не осознаете.

Такое решение было принято давно вами, и это одно из условий пребывания вас здесь. Важно сказать, что такое ваше решение действительно оказалось очень важным и правильным для того, чтобы чистота самого эксперимента и тех великий целей, которые были поставлены вашими душами, вашими большими космическими душами и сверх душами, выполнялись в более сложных условиях, приближенных к реально существующим условиям в материальной вселенной этого уровня. Вы изучали процессы с уровня материи в наиболее сложных условиях, которые аналогичны тем условиях, которые существуют в многих частях мироздания на уровне материальной вселенной, на уровне материи 3-го измерения.

Для того чтобы изучить досконально процессы подъема сознания и процессы вознесения сознания, для того чтобы ускорить развитие сознания с низких вибрационных уровней, и уровней материи 3-го измерения, вам необходимо было получить информацию, полностью погрузившись в условия материи этого уровня, и ощутить в полной мере через ваше тело-носитель как происходят все процессы. Изучить их многочисленные варианты и возможные сценарии развития с этого уровня.

Эта великая цель, которую вы поставили, и вы изучаете все эти процессы не одно воплощение. Информация, которая через вас передается в большой космический банк и там анализируется, воистину уникальна, и те процессы, которые вы проходите с момента вашего погружения в материю, с момента воплощения, имеют действительно бесценность для всех, кто желает ускорить процессы развития душ с 3-го измерения материальной вселенной.

Напомню вам, что материальная вселенная огромна, там существует бесконечное число миров и бесконечное число форм проявления разумной жизни. В данный момент нами исследовано 13 измерений Вселенной. Но процессы вознесения сознания имеют очень много общих структур, и потому ваш опыт может быть применен в многочисленном числе других материальных вселенных и системах материального творения, другими развивающимися душами на других планетах. Это ваше великое служение и ваша великая цель, которую вы поставили перед собой, и которую вы осуществляете.

Один из процессов, который отличает материальную вселенную от прочих божественных Творений, есть состояние сознания при погружении на этот уровень, и ограничение восприятия тем материальным носителем, которым является тело.

Цель и единственный выход на развитие — это осознанное преодоление влияния восприятия через тело-носитель, на процессы вознесения сознания к своему Источнику, к Истоку всего сущего, возвращение туда, где эти души зародились и откуда они пришли. Напомню, что это осознанное возвращение, и именно таким образом происходит развитие, и именно таким образом происходит тот процесс многочисленных осознаний, который происходит во время развития.

Как только вы позволите себе соединиться с Богом, отделив влияние ума от процессов воссоединения с Истоком через собственное сердце, тогда эта невидимая и прозрачная стена просто исчезнет. Она раствориться как мираж, поскольку эта стена есть та иллюзия, которую выставляет не преобразованный для восприятия Истин ум, это понимание выше его возможностей, и эта стена по сути своей является сомнением и набором различных страхов. Страх прекратить контроль ума за теми процессами, которые происходят через тело и в самом теле.

Осознание того, что вы несравнимо больше чем это тело, осознание того, что тело является лишь временным пристанищем для исследования этого уровня материи, и позволит постепенно убрать все страхи и убрать контроль ума.

И тогда эта невидимая и прозрачная стена просто рухнет и перестанет существовать. Таким образом начинается процесс жизни в сердце, начинается процесс вознесения и расширения сознания, и с этого момента вы всё ближе приближаетесь к Истине, к самим себе, и начинаете понимать, что ваше тело – это не есть вы. Вы начинаете осознавать и понимать, что вы как божественная единица бесконечны, и вы одновременно присутствуете везде, и вы можете осознанно востребовать присутствия в любом месте вселенной. Когда вы понимаете, принимаете и осознаете то, что вы бесконечны, и то, что вы по сути своей ничем не ограничены, вы сможете начать преобразование ума и востребовать квантовую часть своего сознания для этих преобразований. И происходит то, что мы называем объединением земного ума с божественным разумом. Это дает возможность расширения возможностей того тела-носителя, в котором вы сейчас пребываете.

Ваше тело на этой планете уникально, и оно сконструировано таким образом, что оно имеет значительно больше возможностей срока своего существования, причем существования без болезней и каких-либо тягот физического тела. Достаточно вспомнить ваш опыт проживания в Лемурии, когда ваше тело жило до 800 лет. Мало того, вы сами, проживая в Лемурии, выбирали – когда и как покинете Земной план. Уже тогда, вы знали, как с легкостью вознестись над Землей, как просто подпитывать своё тело энергией очень высокого качества, силы и частоты вибраций. Во времена Лемурии нас учили этому с раннего детства, а уж после – учили азбуке, математике и сакральной геометрии.

Так же вы в этом теле имеете уникальные совершенные структуры, которые идут от сердца выше. Подключение и развитие этих структур происходит через череду осознания и освобождения от контроля умом, через освобождение от всех иллюзий и страхов. Освобождение от восприятия, которые по сути своей являются функциями этого тела, но мозг этого тела обладает способностями по очень большому числу параметров объединяться с божественным разумом, и тогда вы приобретаете те способности, которые на этом этапе вы называете – сверх способностями. На самом деле эти способности потенциально присутствовали в вас всегда и присутствуют.

Но ещё одна ваша задача состоит в том, чтоб изучив материальную вселенную посредством своего тела, осознать свою божественную природу, осознать свою сущность и через это осознание расшириться до квантовых структур ваших ДНК. Расшириться настолько, чтобы востребовать те изменения в той части вашего тела – мозга, для расширения возможностей этого тела и расширения возможностей контакта со всем мирозданием, контакта с высшими божественными иерархиями. Таким образом вы добиваетесь того, чтобы в обновленном состоянии своего ума, новыми своими представлениями, получаете возможность изменить полностью свои мысли. Вы даете себе возможность таким образом начать мыслить очень глобальными категориями, которые все пропитаны божественной любовью, и вы в состоянии своими новыми мыслями изменить тот материальный мир, в котором вы находитесь. Вот ваша ещё одна цель – пребывая на нижайших уровнях материи, на материи 3-го измерения.

Вы стремитесь через востребование всех способностей в это тело-носитель, расширяя эти способности, расширить и изменить своё миропонимание, свои мысли, и, находясь в этой реальности материи 3-го измерения, преобразовать ее в материю 4-го измерения и так до 13-го измерения. Таким образом, вы стремитесь полностью поменять условия существования вас в этой реальности, поменять полностью вашу реальность, полностью изменить ваш уклад жизни и очень много параметров этой жизни. Это то, чем вы сейчас занимаетесь — вы творите ту самую новую реальность, о которой я сейчас говорю. Вы переводите осознанно себя на 4-й уровень осознанности, на 4-й уровень сознания, и через изменение своего миропонимания и мировосприятия, вы творите своими мыслями новую реальность. Вы Творите Новую Землю и 4й уровень материи и переходите в новое совершенное качество материи.

Остальные, кто прошел инициацию в энергии Альфа и Омега – Врата Вознесения – удерживают своё сознание в квантовом бесконечном пространстве –  Тринадцатого измерения или, как минимум в седьмом измерении.

Это и есть тот самый квантовый переход, о котором мы с вами говорим в последние годы.

Вам это кажется всё ещё невероятным, Любимые?

Позвольте себе осознавать себя и жизнь вокруг – и вы сами поймете, что это делаете вы, и никто другой! Что Бог Исток всего сущего всегда жил и будет жить в вас и через вас – исследовать Себя!

Вот такой интересный и чудесный 2021 год нас ожидает! Волшебство и чудеса будут сменяться на труд ваших Душ, которые уверенно и мощно будет вести вас по пути Созидания и Процветания Любви!

А Мы, всегда – будем незримо присутствовать рядом с вами! Поддерживать вас, вести и направлять на более легкий путь достижения целей, которые вы вместе с вашими божественными Душами уже поставили перед собой на новый 2021 год.

 

Мы есть – Творцы Истока и это – воистину так!

Мы Любим каждого из вас – безгранично!

 

Семья Света через Антонину Нилову.

 

Любимые! Пишите, какие у вас ощущения от прочитанного послания?

Если есть ваши собственные послания – делитесь ими ниже!

 

БЛИЖАЙШИЕ ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ:

Базовый курс Целитель Бриллиантового Века для начинающих целителей и не только, который вы можете пройти онлайн, а также -купить в записи.
Подробнее смотрите тут https://antoninanilova.com/initsiatsiya-v-ognennyj-platinovyj-luch/

 

 

20 декабря 2020 года в 10.00 час по Кивскому времени — приглашаем вас на семинар: «Я излучаю Богатство и Изобилие 2021 года».
Подробнее смотрите тут https://antoninanilova.com/ya-izluchayu-bogatstvo-i-izobilie-2021-goda/

 

 

9 января 2021 года – 1 уровень курса Целитель Бриллиантового Века

Подробнее смотрите тут  https://antoninanilova.com/anons-onlajn-kursa-obucheniya-tselitel-zolotogo-veka/

 

 

Картинка – работа Дмитрия Торжикова.

Предсказание на 2021 год

Дмитрий Торжиков

6 ответы
  1. Ольга
    Ольга говорит:

    Благодарю Семью Света, Благодарю Антонину за послание! Нас ждет Год Любви, Я+ Бог + Любовь = единое целое! Наш опыт имеет ценность и важность-здорово это осознавать! Благодарю за поддержку, доверие и безграничную Любовь Семью Света, Исток и Антонину. Благодарю за то, что нас ведут, поддерживают, помогают, принимают, Любят. Благодарю!

  2. Сизоненко Наталья
    Сизоненко Наталья говорит:

    Благодарю мою любимую Семью Света и Антониночку за чудесное послание на 2021 год!!!
    Моя Семья Света, я желаю познать и ощутить кто я есть в действительности, расширить и изменить свое миропонимание и мировосприятие.
    Я востребую все свои способности, чтобы сотворять новую реальность с ощущением постоянной, безусловной любви и радости, бесконечным расширением и полного осуществления в каждый момент жизни!
    Благодарю! Благодарю! Благодарю!

  3. Марина
    Марина говорит:

    БлагоДарю Антониночка и Семья Света за послание – руководство к действию 2021 год – Год Любви. Девиз: Жизнь в Любви и Эволюции сознания в высоких вибрациях Истока

  4. Елена
    Елена говорит:

    Благодарю всю Семью Света,за послание,БЛАГОДАРЮ АНТОНИНУ за ее труд в донесения до нас посланий.
    Чувство ответственности и радость понимания кто я и что делаю на земле в ето время в етом воплощении.
    БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!!

  5. Ирина
    Ирина говорит:

    Прекрасный год любви! Расширение сознания и наших возможностей! Всё зависит от нас самих! возможность изменить жизнь,так как мы хотим!Много разных возможностей! Благодарю Семью Света! Благодарю, Антонина вас!Бог в нас и через нас творит чудеса в нашей жизни!

  6. Дмитрий
    Дмитрий говорит:

    В общем работать,работать и ещё раз работать, но уже в комфортных условиях )))

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.