
Безоплатный интенсив по целительству №1:
Исцелись, открыв свои безграничные возможности, человек!
Каждый человек на Земле желает быть здоровым, успешным и счастливым, но не все знают, что всё это заложено в человеке по праву его рождения. Каждый человек наделен безграничными возможностями и силой, но они дремлют в нем до той поры, когда он будет готов их принять.
Огромное количество примеров, когда человек, в экстримальных ситуациях делает то, что в привычной жизни ему кажется, не под силу. Откуда беруться резервы энергии у матери поднять грузовую машину Камаз, чтоб вытянуть из по нее своего ребенка, который туда попал? Может ли женщина в реальной жизни сделать такое? Множество других примеров, когда дети, выносят взослых их горящих помещений тяжелее их самих в три и четыре раза.
Раз это происходит, значит скрытые резервы и возможности, которые есть у человека, нужно научиться использовать не только не в критических ситуациях, но и в повседневной жизни, тем самым исключив причину возникновения этих критических ситуаций.
Мы рождены, чтоб жить свободными, здоровыми и счастливыми. Жить в радости, в здоровом теле, здоровом духе, а не выживать в борьбе за свою жизнь, прозябая в болезнях!
Но, как обрести здоровое и стльное тело, здоровый дух без знаний о себе самом и понимании в чем скрываются наш потенциал?
Как притягиваются эти негативные ситуацию в нашу жизнь?
Как пробудить резервы организма и почему человек продолжает болеть в век эволюции и перемен?
Причины болезней человека?
Что является ключем пробуждения своей силы и возможностей?
Практическое занятие: Как удерживать фокус внимания на одной мысли?
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!