Весеннее Равноденствие – праздник расцвета жизни
День весеннего Равноденствия 20 марта, приближается!
Поздравляю Всех с наступающим праздником!
Все заметили, как в энергиях Нового времени стремительно бежит время, не правда ли?
Вроде, только вчера это было…… но, прошёл уже год.
20 марта замечательный день для всех людей, кто связал свою жизнь с духовным развитием, расширением ДНК и умением общаться со своей Душой и не только, – Равноденствие.
Как же отпраздновать этот день с наибольшей пользой и эффективностью для себя и Семьи Света?
Не только для нас, а так же и для простых людей, кто не интересуется астрологией и духовным развитием этот день может быть ни чем не примечательным, но даже им будет интересно узнать, что именно день весеннего Равноденствия считается, днем – начала весны.
Это событие интересно тем, что в день весеннего Равноденствия день и ночь делятся ровно напополам. И это значит, что с этого момента продолжительность светового дня начинает прибывать.
Распускается и пробуждается природа, мать Земля начинает набирать свою мощь и силу, после легкого дрема зимы. По уровню вибраций энергии, это один из мощнейших дней в году.
Земля и Небо объединяются в Единое целое, образуя многомерный портал очищение – трансформация – преображение – равноденствие, где с равной скоростью будет происходить очищение от любого негатива и наполнение нас Светом и Любовью Бога.
Земля и всё живое, и не живое, видимое и не видимое на ней, и во Вселенной, – войдёт в единый резонанс – Равновесия, баланса и гармонии, мира и добра.
Уровень вибраций энергий вырастит многократно и все это будут чувствовать, но каждый по – своему. У одних, это будет подъём эмоций, вдохновения, кипящей силой жизни, а у других – упадком сил и духа и подавлением эмоций.
Всё это зависит от опытов вашей души, которые она сейчас накапливает и выборов, которые вы делаете.
В этот день надо быть открытым и готовым к переменам, так как они обязательно будут. У кого – то, – радикальными, а у кого -то, просто – радостными.
Просто скажите себе:» Я, с радостью принимаю все, что посылает мне изобильная Вселенная!».
Ведь ваши Учителя и Наставники, ваши Ангелы Хранители лучше знают, что для вас важно именно сейчас, поэтому – доверьтесь им.
В день весеннего Равноденствия, Свет воплощенный в Солнце начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, все живое начнет свое восхождение к проявлению.
Так устроен этот мир — мы все участники этого процесса, так как каждый из нас, является неотъемлемой частью Земли и Вселенной. Всё происходит в нас и через нас.
20 марта, лично для меня, самый сакральный день в году и очень важно, не пропустить его и не проспать, не прозевать.
Став свидетелем этого события, мы даем себе возможность участвовать в самых глубоких ритмах нашей жизни, идти в ногу со временем с самого начала, а не проснуться посреди второго акта жизненной драмы, с вопросом — «Что вообще здесь происходит, я на Земле или где?»
Главное, в этот день, ощутить этот поворот, воспроизвести его как некое внутреннее движение.
Если задаться такой целью — варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно. Какое-то действо, которое будет символизировать этот поворот.
День должен пройти не «как обычно», вложите в него чуть больше своих сил, проявитесь в нем чуть ярче, чем вчера. Сделайте в нем то, до чего ранее постоянно не доходили руки. Но это дело не должно быть громоздким, вытянуть из вас много сил. Только чтобы почувствовать, что их стало чуть больше и обязательно получить радость от этого.
В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание, что у вас происходит внутри, в жизни, в сердце. И оттолкнувшись от этой отправной точки, из вашего сердца — найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего.
Для этого, обратитесь к своей Душе, сердцу и чувствам и попробуйте понять, что приносит вам радость в жизни, что делает вас счастливыми и вдохновленными на творчество и созидание? Что придает вам сил и уверенности в завтрашнем дне?
Таким образом, вы наполните все свои планы и мечты, силой растущего Солнца, Света и Любви Бога Абсолюта и всей Семьи Света.
В этот день хорошо прощаться с вредными привычками, выкинуть весь хлам из дома, головы и сердца.
Простить и отпустить с миром и любовью своей Души всех своих обидчиков, поблагодарив их за уроки. Заодно самим попросить прощения у всех и облегчить свои мысли, эмоции и Душу.
В общем в этот день надо отпустить все то, что больше вы не хотите видеть в себе (злость, агрессию, алчность, зависть, страхи, боль, обиды, критику себя и других и….), а принимать и впускать в свое сердце и в свою жизнь всё самое позитивное и лучшее — Любовь, Радость, Счастье, Гармонию, Всепрощение, Все приятие, Благополучие, Благосостояние, Успех, Мудрость, Силу Духа, Праздник Жизни………
Я желаю Вам, в этот день стать Творцами своей Новой Красивой, Прекрасной Жизни в Любви к самим себе, к людям, что вас окружают и всему, что есть на нашей прекрасной Земле и во всем Мироздании.
В нашей школе Возрождения Жизни, это двойной праздник, так как в этот день, уже много лет проходит инициация или посвящение в канал энергии ЭСЕИ Альфа и Омега – Врата Вознесения, канал энергии – Вознесенных Владык и воссоединение со всей иерархией Семьи Света.
Начинается курс онлайн обучения «Целитель Бриллиантового Века» 18 июня
Регистрируйтесь прямо сейчас, чтоб занять своё место в группе!
Более подробно смотрите тут https://antoninanilova.com/initsiatsiya-v-ognennyj-platinovyj-luch/
По всем вопросам о прохождении курса пишите мне на почту nilova777antonina@gmail.com
Люблю Вас Всех.
Антонина Нилова.
Да! Принимаю с Любовью и Благодарностью!
Я с Любовью и Благодарностью принимаю всё, что приходит ко мне!
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Да!!!!
Да!!! Принимаю и благодарю!!!
Да, принимаю!
Да , принимаю .
Принимаю с любовью и благодарностью!
ДА ,принимаю с Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!
Да!Принимаю с любовью, радостью!Благодарю!!!
Да! Благодарю и принимаю!
ДА,принимаю с Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! ДА ДА ДА !!
Да!Благодарю!❤❤❤❤
с благодарностью принимаю !
благодарю !
да принимаю и благодарю!!!
Антонина, спасибо, благодарю и принимаю! Уже во время прочтения со страницы транслируется Свет и Радость.
Да, принимаю все загрузки с благодарностью и любовью!!!
с благодарностью принимаю))))
Да! Благодарю!!!
Да! БлагоДарю
!y%ДА !.Благодарю
Да принимаю с любовью и радостью!ДА!ДА,
ДА! КОНЕЧНО!